304365 | Щит механизации ЩМ-РУСП-63-4х16/3+4х32/5 IP54 Электроспектр
Артикул производителя
304365
{
"id": 184745,
"canBuy": "Y",
"price": 32803.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Электроспектр
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Вес, кг: | 12.1 |
| Материал корпуса: | Листовая сталь |
| Исполнение: | Переносной распределительный узел |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
32 147.39 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щит механизации для строительных площадок (ЩМ РУСП) предназначен для безопасного распределения энергии и оперативного подключения различных электроприемников.
Устройство может применяться не только на строительных площадках, но и в местах, где необходимо подключение различных электроприборов: в садовых товариществах, гаражных кооперативах и тд, а также во многих ситуациях, где необходимо безопасное и мобильное использование силового электрооборудования (дрель, газонокосилка, бетономешалка и т.п.)
Функции ЩМ РУСП:
Защита пользователей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к токоведущим частям электроустановок или вследствие повреждения изоляции на токоведущих проводниках;
Защита от возгорания вследствие протекания токов утечки на землю в местах повреждения изоляции;
Защита работающих электроаппаратов от перегрузки и короткого замыкания.
Устройство может применяться не только на строительных площадках, но и в местах, где необходимо подключение различных электроприборов: в садовых товариществах, гаражных кооперативах и тд, а также во многих ситуациях, где необходимо безопасное и мобильное использование силового электрооборудования (дрель, газонокосилка, бетономешалка и т.п.)
Функции ЩМ РУСП:
Защита пользователей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к токоведущим частям электроустановок или вследствие повреждения изоляции на токоведущих проводниках;
Защита от возгорания вследствие протекания токов утечки на землю в местах повреждения изоляции;
Защита работающих электроаппаратов от перегрузки и короткого замыкания.
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Материал корпуса: | Листовая сталь |
| Исполнение: | Переносной распределительный узел |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 450 мм |
| Высота, мм: | 550 мм |
| Глубина: | 435 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO: | 4 |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Главный выключатель: | Автоматический выключатель дифференциального тока |
| Количество гнезд СЕЕ 16А/400В/5 полюсов: | 0 |
| Количество гнезд СЕЕ 32А/400В/5 полюсов: | 4 |
| Количество гнезд 63А/400В/5 полюсов: | 0 |
| Устройство защитного отключения (узо): | Да |