MPP11-1 | Панель для установки счетчика 1-ф. IEK
Артикул производителя
MPP11-1
{
"id": 28395,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.152 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Высота, мм: | 245 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначены для установки на них однофазных и трехфазных счетчиков.
В панели с боксами устанавливается модульная аппаратура распределения электроэнергии и защиты сетей от перегрузки и тока короткого замыкания напряжением до 400 В, 50 Гц одновременно с размещением однофазного или трехфазного счетчика для учета электроэнергии.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Высота, мм: | 245 мм |
| Глубина: | 41 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
Сопутствующие товары
| Артикул: | MVA20-1-016-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YZN10-002-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MNV10-1-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA20-2-025-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YND10-2-07-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MSP-300-2-M |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026