30306DEK | Корпус учетный встраиваемый ЩРУВ-3/9 550х280х160 3ф 9мод. IP31 метал. DEKraft
Артикул производителя
30306DEK
{
"id": 141435,
"canBuy": "Y",
"price": 4425.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Высота, мм: | 550 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 336.80 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щит распределительный учетный серии ЩРУВ Dekraft; встраиваемый; для трехфазного счетчика; номинальный ток до 125 А; исполнение – 9 мод. х 18 мм, 1 ряд; ВхШхГ - 550х280х160 мм; материал – сталь; цвет - серый (RAL 7035); степень защиты - IP31. Щиты ЩРУН имеют монтажную панель для крепления счетчика, DIN-рейки для модульной аппаратуры, элементы крепления шин N и PE, болты заземления на дверце и на корпусе, дверь с замком и ключом. Ввод кабелей осуществляется сверху или снизу.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Высота, мм: | 550 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Глубина монтажа, установки: | 140 мм |
| С din рейкой: | Да |