30408DEK | Корпус учетный навесной ЩРУН-3/18 680х300х160 3ф 18мод. IP31 метал. DEKraft
Артикул производителя
30408DEK
{
"id": 141273,
"canBuy": "Y",
"price": 6152,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 6.5 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 680 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 028.96 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
17 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щит распределительный учетный серии ЩРУН Dekraft; навесной; для трехфазного счетчика; номинальный ток до 125 А; исполнение – 18 мод. х 18 мм, 2 ряда по 9 мод. каждый; ВхШхГ - 680х300х160 мм; материал – сталь; цвет - серый (RAL 7032); степень защиты - IP31. Щиты ЩРУН имеют монтажную панель для крепления счетчика, DIN-рейки для модульной аппаратуры, элементы крепления шин N и PE, болты заземления на дверце и на корпусе, дверь с замком и ключом. Ввод кабелей осуществляется сверху или снизу.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 680 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| С din рейкой: | Да |