TI5-51-N-084-30 | Корпус мультимедиа ЩРн-84 (1х84) TITAN 5 бел. IEK
Артикул производителя
TI5-51-N-084-30
{
"id": 184906,
"canBuy": "Y",
"price": 28698.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 13 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP30 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
28 698.06 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
13 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпуса мультимедийные ЩРн(в) TITAN предназначены для сборки СКС в квартирах, коттеджах и административных зданиях. Щиты производятся в России, а их безопасность подтверждена испытаниями. Классический лаконичный дизайн, широкая линейка, перфорированные монтажные платы, держатель для Wi-Fi роутера – всё это позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 1085 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 0 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество рядов: | 0 |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Нет |
| Количество дверей: | 1 |