1SLM004101A1108 | Бокс СП Mistral41 48М непрозр. дверь (c клемм) ABB
Артикул производителя
1SLM004101A1108
Наименование производителя
Бокс в нишу Mistral41 48М непрозрачная дверь (c клемм)
{
"id": 28100,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ABB |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.38 |
| Серия: | Mistral |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Бокс СП Mistral41 48М непрозр. дверь (c клемм) ABB 1SLM004101A1108 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель ABB. Серия Mistral.
Товар Бокс СП Mistral41 48М непрозр. дверь (c клемм) ABB 1SLM004101A1108 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Бокс СП Mistral41 48М непрозр. дверь (c клемм) ABB 1SLM004101A1108 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | ABB |
|---|---|
| Серия: | Mistral |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 320 мм |
| Высота, мм: | 735 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | С вырезом |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 48 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| Глубина монтажа, установки: | 99 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 4 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 1SPE007715F0731 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 1SLM004101A2208 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 2CPX031396R9999 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026