MKP12-V-06-40-20 | Корпус встраиваемый ЩРВ-П-6 Krepta 3 IP41 пластик. бел. IEK
Артикул производителя
MKP12-V-06-40-20
Наименование производителя
Бокс ЩРВ-П-6 модулей встр.пластик IP41 ИЭК
{
"id": 28206,
"canBuy": "Y",
"price": 928.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.538 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
928.42 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2574 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Надежная, современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 172 мм |
| Высота, мм: | 222 мм |
| Глубина: | 92 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 6 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | MVA20-1-016-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10-025-016-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | RBD-80 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MNV10-1-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YND10-2-07-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | pb40-v-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 68126 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |