MKP12-N-12-40-10 | Корпус навесной ЩРН-П-12 Krepta 3 IP41 пластик. бел. IEK
Артикул производителя
MKP12-N-12-40-10
Наименование производителя
Бокс ЩРН-П-12 модулей навесн.пластик IP41 ИЭК
{
"id": 28282,
"canBuy": "Y",
"price": 1327.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.702 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 327.36 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
18979 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Изготовлен из АБС-пластика и поликарбоната - огнестойкие и прочные материалы гарантируют безопасную эксплуатацию.
Дверь корпуса открывается наверх, удобно для ограниченных пространств и не требует перенавески дверей.
Подведение проводников благодаря специальной выштамповке может быть просто организовано через любую из четырех стенок корпуса.
В комплекте есть все необходимое для сборки и монтажа корпуса - экономия времени и средств на покупку комплектующих.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 255 мм |
| Высота, мм: | 200 мм |
| Глубина: | 95 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | MVA20-1-016-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10-025-016-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | RBD-80 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MNV10-1-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YND10-2-07-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | pb40-n-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 68012 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |