68302 | Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Рувинил
Артикул производителя
68302
{
"id": 28232,
"canBuy": "Y",
"price": 176.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.096 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 55 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
172.94 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2794 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Рувинил 68302 – щитовое оборудование для модульных устройств.
Габариты: 140 х 85 х 55 мм. Изготовлен из высокопрочного пластика (IP40). Крышка прозрачная, бокс без монтажной панели, белого цвета.
Предусмотрен монтаж 2 модулей на дин-рейку.
Поставщик: Ruvinil.
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Высота, мм: | 140 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Количество рядов: | 1 |
| Din рейка: | Нет |