MKM42-00-31 | Кожух ЩЭ для навесного исполнения IEK
Артикул производителя
MKM42-00-31
{
"id": 49344,
"canBuy": "Y",
"price": 10127.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 9.7 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 954 мм |
| Высота, мм: | 994 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
10 127.22 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
286 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Кожух ЩЭ для навесного исполнения IEK MKM42-00-31 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель IEK.
Товар Кожух ЩЭ для навесного исполнения IEK MKM42-00-31 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Кожух ЩЭ для навесного исполнения IEK MKM42-00-31 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 954 мм |
| Высота, мм: | 994 мм |
| Глубина: | 157 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Глубина монтажа, установки: | 157 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | MKM42-03-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM42-02-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM42-04-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM42-06-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM42-05-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | MKM42-3-6-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | MKM42-2-6-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | MKM42-4-6-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | mb08-k-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026