KR3-KP33-N-10-66 | Корпус ЩУРн-П 3/10 Krepta 3 IP66 пластик. IEK
Артикул производителя
KR3-KP33-N-10-66
{
"id": 118922,
"canBuy": "Y",
"price": 4280.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 6,
"multiplicity": 6 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.666 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 260 мм |
| Высота, мм: | 426 мм |
Кратность заказа: 6 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 280.98 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
501 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Пластиковые корпуса для установки счетчика ЩУРн-П IP66 предназначены для установки однофазного, трехфазного и индукционных счетчиков электроэнергии, и модульного оборудования.
Благодаря высокой степени защиты IP66 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.
Благодаря высокой степени защиты IP66 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 260 мм |
| Высота, мм: | 426 мм |
| Глубина: | 131 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| С din рейкой: | Да |