F12B1WD | Щиток встраиваемый FRAME 12мод с тонированной дверцей с 2 шинами PEN на 6 и 8 отверст. бел. DKC
Артикул производителя
F12B1WD
{
"id": 179193,
"canBuy": "Y",
"price": 1335.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.178 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 311.3 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 335.06 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 12 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемый щиток «Фрейм» (FRAME) предназначен для скрытого монтажа в бетонные\кирпичные стены. Применяется для установки модульных устройств. Съёмная рама с DIN-рейками позволяет сначала смонтировать и подключить оборудование и затем установить его в основание щитка в стену. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам корпуса и на боковую сторону съёмной рамы щитка. Единый корпус шинодержателя можно разделить на сегменты, и использовать отдельно, под различные длины шин, в зависимости от задач. Симметричный корпус щитка позволяет открывать дверь слева или справа. Количество модулей- 12. Цвет корпуса белый, цвет двери- тонированная, ширина- 311,4 мм, высота- 224,4 мм, глубина- 101 мм. Материал- термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте 2 шины PEN на 6 и 8 отверстий.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 311.3 мм |
| Высота, мм: | 224.3 мм |
| Глубина: | 101 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Глубина монтажа, установки: | 77 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |