RB24B4NWD | Щиток встраиваемый 24мод. IP41 мультимедийный с дверцей с монтажн. платами бел. DKC
Артикул производителя
RB24B4NWD
{
"id": 145211,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 345 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемый модульный щиток предназначен для монтажа мультимедийной аппаратуры, при обустройстве домашних или офисных слаботочных систем. В комплект поставки входят: 2 перфорированные монтажные платы 82012 на 12 модулей, на которые свободно монтируются патч-панели, TV-разветвители, роутеры и многие другие слаботочные устройства. Степень пыле- и влагозащиты IP 41. Количество модулей - 24. Параметры щитка: ширина - 345 мм, высота - 425 мм, глубина - 108 мм. Материал - термостойкий пластик. Цвет - белый.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 345 мм |
| Высота, мм: | 425 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| Глубина монтажа, установки: | 77 мм |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |