RB12W6TGD | Щиток настенный 12мод. IP65 с дверцей с клеммн. блоком 63А сер. DKC
Артикул производителя
RB12W6TGD
{
"id": 146465,
"canBuy": "Y",
"price": 4279.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.99 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 314 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 279.84 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1384 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Настенный модульный щиток с прозрачной затемненной дверцей. Предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях для установки автоматических выключателей любых производителей: таймеров, устройств защитного отключения и управления освещением и т.д. В комплект поставки входят: клеммные блоки 2 x (2x16mm2 + 12x10mm2), ручка на дверце, оцинкованная DIN-рейка, заглушки для пустых модулей, заглушки на пазы для крепления к стене, сборочные винты. Степень пыле- и влагозащиты IP 65. Ударопрочность корпуса IK09. Количество модулей - 12. Параметры щитка: ширина - 290 мм, высота - 260 мм, глубина - 133 мм. Материал - термостойкий пластик. Цвет - серый..
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 314 мм |
| Высота, мм: | 263 мм |
| Глубина: | 133 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Din рейка: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | 1SLM006501A1202 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026