F36B3WD | Щиток 36 мод встраиваемый для полых стен FRAME с тонированной дверцей с 4 шинами PEN (2шт на 8 отв. и 2шт на 10 отв.) бел. DKC
Артикул производителя
F36B3WD
{
"id": 179960,
"canBuy": "Y",
"price": 4299.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.956 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 311.6 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 299.99 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемый щиток FRAME предназначен для скрытого монтажа в полые стены. Применяется для установки модульных устройств. Съемная рама с DIN-рейками позволяет сначала смонтировать и подключить оборудование и затем установить его в основание щитка в стену. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам корпуса и на боковую сторону съемной рамы щитка. Единый корпус шинодержателя можно разделить на сегменты и использовать отдельно. Симметричный корпус щитка. Количество модулей- 36. Цвет корпуса белый, цвет двери- тонированная, ширина- 311,6 мм, высота- 529,1 мм, глубина- 100 мм. Материал- термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте DIN-рейка из гальванической оцинкованной стали, 4 шины PEN по 2шт на 8 и 10 отверстий, держатели для полых стен
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 311.6 мм |
| Высота, мм: | 529.1 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Способ монтажа: | Для полых стен |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| Глубина монтажа, установки: | 76.5 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |