F02W0W0 | Щиток настенный Фрейм (FRAME) 2мод. без дверцы бел. DKC
Артикул производителя
F02W0W0
{
"id": 177317,
"canBuy": "Y",
"price": 130.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.107 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 59 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
130.46 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щитки предназначены для размещения 1-2 модульных устройств. Установка щитков возможна в жилых, административных, подсобных или производственных помещениях. Есть возможность опломбировки щитка.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 59 мм |
| Высота, мм: | 141.5 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Нет (без) |
| Din рейка: | Нет |