F24W1WD | Щиток настенный Фрейм (FRAME) 24мод. с тонированной дверцей с шин. PEN 2шт 8 отверст. + 2шт 6 отверст. бел. DKC
Артикул производителя
F24W1WD
{
"id": 176345,
"canBuy": "Y",
"price": 2498.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.14 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 102 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 498.45 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 33 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щиток «Фрейм» (FRAME) предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях. Применяется для установки модульных устройств. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам корпуса щитка. Единый корпус шинодержателя можно разделить на сегменты, и использовать отдельно, под различные длины шин, в зависимости от задач. Симметричный корпус щитка позволяет открывать дверь слева или справа.Количество модулей — 24. Цвет корпуса белый, цвет двери — тонированная, ширина — 311,6 мм, высота — 398,6 мм, глубина — 102 мм. Материал — термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте: DIN-рейка из гальванической оцинкованной стали, сборочные винты для сборки щитка, 4 шины PEN 2 на 6 отверстий + 2 на 8 отверстий, 2 шинных держателя на 7 сегментов, наклейки для маркировки, инструкция по сборке.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 102 мм |
| Высота, мм: | 398.6 мм |
| Глубина: | 311.6 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Din рейка: | Да |