| Щит ЩМП антивандальный (300х250х170мм) IP65 навесной PROxima EKF FRE302517MP
{
"id": 137217,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
| Глубина: | 170 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 , срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Номер цвета ral: | 9000 |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Нет |