mb23-3/15i | Щит ЩУРн 3/15 два отсека (БУР) (520х310х160) IP31 EKF
Артикул производителя
mb23-3/15i
{
"id": 113817,
"canBuy": "Y",
"price": 8845.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 3,
"multiplicity": 3 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.07 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
Кратность заказа: 3 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
8 668.68 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щиты учетно-распределительные предназначены для ввода электроэнергии, ее учета и последующего распределения, а также защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Возможна установка модульного оборудования и электрических счетчиков. Сфера применения разнообразна: от жилого сектора до промышленности. Электрощиты изготовлены из российской стали, соответствующей ГОСТ 1050-88. Сборка корпусов осуществляется методом сварки, что обеспечивает их высокую жесткость и герметичность соединения частей. Электрощиты оснащены съемной фальш-панелью, монтажной панелью и DIN-рейкой. Электрощиты защищены от коррозии и разрушающего воздействия погодных факторов благодаря фосфатированию и использованию атмосферостойкой порошковой краски. Особенностью серии БУР является наличие двух отсеков, каждый из которых имеет свою дверцу. Отсек разделены перегородкой. Между отсеками предусмотерно пространстово для подводки проводов.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 520 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Способ монтажа: | Настенный монтаж |
| С замком: | Да |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Вид запора: | Цилиндр |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 15 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | plc-kmr-030-031 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | cover-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-03-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nhvi2-0.75-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ak-0-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
| Артикул: | ПЕР001 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
| Артикул: | ПЕР002 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026