30108DEK | Корпус встраиваемый ЩРВ-45 550х380х120 45мод. IP31 метал. DEKraft
Артикул производителя
30108DEK
{
"id": 141268,
"canBuy": "Y",
"price": 5945.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 380 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 826.31 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щит распределительный серии ЩРВ Dekraft; встраиваемый; номинальный ток до 125 А; исполнение – 45 мод. х 18 мм, 3 ряда по 15 мод. каждый; ВхШхГ - 550х380х120 мм; материал – сталь; цвет - серый (RAL 7035); степень защиты - IP31. Щиты ЩРВ имеют встроенные DIN-рейки для модульной аппаратуры, элементы крепления шин N и PE, болты заземления на дверце и на корпусе, дверь с замком и ключом. Доступ к токопроводящим частям закрыт съемной фальшпанелью. Ввод кабелей осуществляется сверху или снизу.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 380 мм |
| Высота, мм: | 550 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 45 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 100 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Din рейка: | Да |