| Корпус ЩРв-144 (3х48) TITAN 5 755х885х130 IP31 сер. метал. IEK TI5-50-V-3X048-31-7035
{
"id": 134792,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Материал корпуса: | Сталь |
|---|---|
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 885 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 , срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Материал корпуса: | Сталь |
|---|---|
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 885 мм |
| Высота, мм: | 755 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 144 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 4 |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |