| Корпус ЩРн-72 (2х36) TITAN 5 585х570х140 IP54 метал. сер. IEK TI5-50-N-2X036-54-7035
{
"id": 134896,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Материал корпуса: | Сталь |
|---|---|
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 570 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 , срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Материал корпуса: | Сталь |
|---|---|
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 570 мм |
| Высота, мм: | 585 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 72 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Din рейка: | Да |