30253DEK | Корпус навесной ЩРН-48 680х300х120 48мод. IP54 метал. DEKraft
Артикул производителя
30253DEK
{
"id": 141245,
"canBuy": "Y",
"price": 9564.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 7 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
9 372.76 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
13 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щит распределительный серии ЩРН Dekraft; навесной; номинальный ток до 125 А; исполнение – 48 мод. х 18 мм, 4 ряда по 12 мод. каждый; ВхШхГ - 680х300х120 мм; материал – сталь; цвет - серый (RAL 7035); степень защиты – IP54. Щиты ЩРН имеют встроенные DIN-рейки для модульной аппаратуры, элементы крепления шин N и PE, болты заземления на дверце и на корпусе, дверь с замком и ключом. Доступ к токопроводящим частям закрыт съемной фальшпанелью. Ввод кабелей осуществляется только снизу.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 680 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 48 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 4 |
| Din рейка: | Да |