| Корпус навесной ЩРн-48 650х310х120 IP54 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-48-IP54
{
"id": 138092,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Материал корпуса: | Сталь |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 520 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0
Под заказ
Обновлено 22.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Материал корпуса: | Сталь |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 520 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Навесной |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 48 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 4 |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |