UIM-KP72-N-02-20-K02 | Корпус КМПн-2 UNION Mini IP30 пластик. черн. IEK
Артикул производителя
UIM-KP72-N-02-20-K02
{
"id": 184817,
"canBuy": "Y",
"price": 249.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 51 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
249.49 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
60 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпуса серии КМПн, которые отличаются современным дизайном, подойдут к любому интерьеру. Их устанавливают в жилых и офисных помещениях. Надежная конструкция и прочный пластик гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 51 мм |
| Высота, мм: | 139 мм |
| Глубина: | 84 мм |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |