11-0224 | Бокс пластиковый ЩРВ-П-24 IP41 бел. Rexant
Артикул производителя
11-0224
{
"id": 180061,
"canBuy": "Y",
"price": 2496.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.5 |
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 303 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 496.73 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
527 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Бокс пластиковый предназначен для установки модульных устройств при распределении электроэнергии до 400 В в квартирах, офисах, жилых, муниципальных и технических помещениях. Современный дизайн позволяет устанавливать распределительный щиток в любое пространство. Конструкция не требует перестановки дверей.
Корпус выполнен из ударопрочного АБС-пластика. Прозрачная дверца изготовлена из поликарбоната.
Пространство внутренней части корпуса увеличено для удобного монтажа оборудования.
Соответствует требованиям пожарной безопасности, изготовлен из материалов, которые не поддерживают горение. Соответствует всем стандартам безопасности (ГОСТ 14254 - 2015 и IEC 60529:2013).
В комплектацию входят: стальная DIN-рейка (для крепления на ней различных модульных устройств и принадлежностей внутри щита), шины N/PE, суппорт для шин, маркировочная лента для модулей, знак «Молния» и инструкция по установке.
Корпус выполнен из ударопрочного АБС-пластика. Прозрачная дверца изготовлена из поликарбоната.
Пространство внутренней части корпуса увеличено для удобного монтажа оборудования.
Соответствует требованиям пожарной безопасности, изготовлен из материалов, которые не поддерживают горение. Соответствует всем стандартам безопасности (ГОСТ 14254 - 2015 и IEC 60529:2013).
В комплектацию входят: стальная DIN-рейка (для крепления на ней различных модульных устройств и принадлежностей внутри щита), шины N/PE, суппорт для шин, маркировочная лента для модулей, знак «Молния» и инструкция по установке.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 303 мм |
| Высота, мм: | 347 мм |
| Глубина: | 102 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| Глубина монтажа, установки: | 102 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |