31007DEK | Корпус встраиваемый ЩРВ-П-36 50х36х10 36мод. IP41 пластик. DEKraft
Артикул производителя
31007DEK
{
"id": 43497,
"canBuy": "Y",
"price": 3727.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.108 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 652.85 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпус пласт. встр. 36мод. IP41 ЩРВ DEKraft 31007DEK – распределительный щит (шкаф) учета электроэнергии на 36 модулей номинальным током до 100 А.
Изготовлен из негорючего самозатухающего пластика. В корпус встроено окно из затемненного оргстекла для просмотра показаний прибора. В качестве комплектующего элемента предусмотрены съемные оцинкованные DIN-рейки для модулей, нулевые шины на держателе, винты и дюбеля.
В комплекте наклейки для маркировки модулей.
Рекомендованы к применению от -25 до +60С.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 341 мм |
| Высота, мм: | 503 мм |
| Глубина: | 102 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Тип крышки: | С вырезом |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| Глубина монтажа, установки: | 65 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |