R5HTKC43 | Ввод кабельный пластик V0 UL94 IP65 +100 -40град. 43 отверстия FL21 DKC
Артикул производителя
R5HTKC43
{
"id": 147678,
"canBuy": "Y",
"price": 2318.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.18 |
| Исполнение: | Мембрана |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 86 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 318.09 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
650 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Мембранный кабельный ввод FL21 изготавливается из термопластичного эластомера, категория стойкости к горению – ПВ-0 (V-0), цвет RAL7035. Диапазон рабочих температур – от -40 до +130 °С, IP65, 43 отверстия.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Мембрана |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 86 мм |
| Ширина, мм: | 216 мм |
| Глубина: | 86 мм |
| Предварительная штамповка: | Нет |