R5FSST09 | Фланец сплошной для корпусов ST STE тип 2 343х103мм DKC
Артикул производителя
R5FSST09
{
"id": 140970,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Глухое |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 103 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Фланец сплошной для корпусов ST, STX, STE, STEX изготавливается из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Замкнутый контур уплотнителя из вспененного полиуретана, наносимый методом автоматизированнного литья, гарантирует высокую степень пыле- и влагозащиты до IP66. Комплект поставки: фланец тип 2, монтажные аксессуары. Габариты 343х103 (ДхШ) мм
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Глухое |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 103 мм |
| Ширина, мм: | 343 мм |
| Глубина: | 103 мм |
| Предварительная штамповка: | Да |