R6FS2530 | Фланец боковой для корпусов RAM fit 250/300мм (уп.2шт) DKC
Артикул производителя
R6FS2530
{
"id": 183783,
"canBuy": "Y",
"price": 1201.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.867 |
| Исполнение: | Глухое |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 370 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
1 201.56 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 упак.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Боковые фланцы для корпусов с вырезами предназначены для удобного ввода кабеля через боковые стенки. Материал: сталь 1,5 мм с прочным порошковым покрытием RAL 7035. Уплотнитель из вспененного полиуретана по замкнутому контуру обеспечивает надёжную защиту до IP55 от пыли и струй воды. В комплекте: 2 фланца и набор метизов. Простая установка, максимальная герметичность. Для корпусов глубиной 250/300.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Глухое |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 370 мм |
| Ширина, мм: | 145 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Предварительная штамповка: | Нет |