BSCE4045C | Буртик щеточный на алюм. держателе 400х45 (уп.2шт) Basic EKF
Артикул производителя
BSCE4045C
{
"id": 146336,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Материал: | Пластик/Алюминий |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 3 мм |
| Тип: | Прямолинейный (-ая) |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щеточный буртик предназначен предотвращения попадания пыли внутрь шкафа и на оборудование при заведении кабельных линий через отверстия в конструкции шкафа, а так же защиты самого кабеля от острых кромок.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал: | Пластик/Алюминий |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 3 мм |
| Тип: | Прямолинейный (-ая) |
| Глубина: | 70 мм |
| Предварительная штамповка: | Нет |