YKM1-C3-1864-31 | Шкаф напол. цельносварной ВРУ-1 18.60.45 IP31 TITAN ИЭК
Артикул производителя
YKM1-C3-1864-31
{
"id": 27915,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 50.6 |
| Серия: | Titan |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Вводно-распределительные устройства предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии напряжением 400/230 В в сетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, для защиты линий от токов коротких замыканий и перегрузок, а также для нечастых оперативных включений и отключений.
Металлический корпус ВРУ серии TITAN IEK представляет собой цельносварной каркас из листовой стали повышенной коррозионной стойкости. Благодаря особым технологиям производства цельносварные корпуса имеют уникальную для современного рынка НВА жесткость и механическую прочность. Область применения ВРУ - объекты гражданского строительства и промышленные предприятия.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Серия: | Titan |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YKV10-UV-1550 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKV10-PM-250-530 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40-PN-530 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
| Артикул: | YKV10-PB-1845-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
| Артикул: | YKV10-PM-500-530 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
| Артикул: | YKM40-P-530 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026