YKM1-C3-1844-31 | Шкаф напол. цельносварной ВРУ-1 18.45.45 IP31 TITAN IEK
Артикул производителя
YKM1-C3-1844-31
{
"id": 49471,
"canBuy": "Y",
"price": 48625.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 41 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP31 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
48 625.54 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
30 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Шкаф напол. цельносварной ВРУ-1 18.45.45 IP31 TITAN IEK YKM1-C3-1844-31 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель IEK.
Товар Шкаф напол. цельносварной ВРУ-1 18.45.45 IP31 TITAN IEK YKM1-C3-1844-31 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Шкаф напол. цельносварной ВРУ-1 18.45.45 IP31 TITAN IEK YKM1-C3-1844-31 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 450 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С монтажной панелью: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YKM40-P-365 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKV10-PM-500-365 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKV10-UV-1550 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKV10-PB-1845-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40-PN-365 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKV10-PM-250-365 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Обновлено 11.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | mb15-04-00m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb05-01-00m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |