YKM51-1800-600-600-31 | Корпус сборный ВРУ-2 1800х600х600 IP31 SMART IEK
Артикул производителя
YKM51-1800-600-600-31
{
"id": 89460,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 44.8 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпус сборный ВРУ-2 1800х600х600 IP31 SMART IEK YKM51-1800-600-600-31 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель IEK.
Товар Корпус сборный ВРУ-2 1800х600х600 IP31 SMART IEK YKM51-1800-600-600-31 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Корпус сборный ВРУ-2 1800х600х600 IP31 SMART IEK YKM51-1800-600-600-31 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YKV-K-NPE |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKV-RB-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKV-PM-1650-562 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKV-P-600-B140 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-P-600-B290 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-P-450-440 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-PP-562-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-P-600-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-P-600-B200 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-POP-300-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-RAMA1-1800-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-RAMA-1800-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-POP-600-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-PU |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-RP-562-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-RPD-562-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-PL-0-36-60-0 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-PL-0-36-60-200 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-RPO-562-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-PVA-36-60-550 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-UO-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-PB-18-60 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-PL-0-36-60-300 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKV-BPP-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026