MKM63-V-03-31-M | Корпус металлический ЩРв-М (540х310х120) 58 IP31 TITAN IEK
Артикул производителя
MKM63-V-03-31-M
{
"id": 98552,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.01 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпус металлический ЩРв-М (540х310х120) 58 IP31 TITAN IEK MKM63-V-03-31-M можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель IEK.
Товар Корпус металлический ЩРв-М (540х310х120) 58 IP31 TITAN IEK MKM63-V-03-31-M доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Корпус металлический ЩРв-М (540х310х120) 58 IP31 TITAN IEK MKM63-V-03-31-M доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 540 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IND-YKK-RH |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026