MKM16-N-048-31-Z-U | Корпус ЩРн-48 TITAN 5 УХЛ3 IP31 прозр. дверь метал. IEK
Артикул производителя
MKM16-N-048-31-Z-U
{
"id": 89119,
"canBuy": "Y",
"price": 15670.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 8 |
| Материал корпуса: | Листовой металл/Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
15 670.90 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
110 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпуса распределительные ЩРн серии "TITAN 5" с прозрачной дверцей предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также для защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Листовой металл/Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 710 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество модулей: | 48 |
| Тип дверей: | Одинарная |
| Прозрачная дверь: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YZN10-004-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YNN10-69-8D-K07 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |