YKM40-1864-54 | Корпус ЩМП-18.6.4-0 74 У2 IP54 метал. без монтажн. панели IEK
Артикул производителя
YKM40-1864-54
{
"id": 27929,
"canBuy": "Y",
"price": 60995.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 63 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
60 995.12 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 28 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпус ЩМП напольный используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики.
Сварной металлический корпус повышенной степени защиты IP54 с цоколем и съемной монтажной панелью (монтажная панель заказывается отдельно).
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YKM40-PM-500X545 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40-U-1760X |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40-PN-1664 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKM40-PM-300X545 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | YKM40-P-30X545 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026