11-0414 | Корпус ЩМПп 500х400х180мм УХЛ1 IP65 с прозр. дверцей и монтажной панелью АБС пластик. Rexant
Артикул производителя
11-0414
{
"id": 176471,
"canBuy": "Y",
"price": 6351.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 351.93 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
86 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпус пластиковый ЩМПп с монтажной панелью предназначен для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления и автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения до 400 В.
Максимальная степень пылевлагозащиты достигается за счет резинового уплотнения с цельным профилем. Корпус защищает устройства от любых негативных воздействий окружающей среды (пыль и влага), а также допускает установку изделия на улице и в неблагоприятных условиях.
Корпус и прозрачная дверь усилены и изготовлены из ударопрочного АБС-пластика, который не поддерживает горение и устойчив к УФ-лучам.
Необходимость в заземлении корпуса отсутствует. Возможно использование в системе АСКУЭ.
В комплекте оцинкованная монтажная панель (не подвержена коррозии), ключ, кронштейны и набор винтов для крепления.
Максимальная степень пылевлагозащиты достигается за счет резинового уплотнения с цельным профилем. Корпус защищает устройства от любых негативных воздействий окружающей среды (пыль и влага), а также допускает установку изделия на улице и в неблагоприятных условиях.
Корпус и прозрачная дверь усилены и изготовлены из ударопрочного АБС-пластика, который не поддерживает горение и устойчив к УФ-лучам.
Необходимость в заземлении корпуса отсутствует. Возможно использование в системе АСКУЭ.
В комплекте оцинкованная монтажная панель (не подвержена коррозии), ключ, кронштейны и набор винтов для крепления.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Прозрачный |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номинальный ток (in): | 100 А |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 0 мм |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | MKP92-N-504018-65 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |