11-0453 | Корпус ЩМПп 320х220х130мм IP65 пластик. Rexant
Артикул производителя
11-0453
{
"id": 176542,
"canBuy": "Y",
"price": 3317.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 220 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 317.79 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
29 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпус пластиковый ЩМПп IP65 с монтажной панелью предназначен для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления и автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения до 400 В.
Корпус защищает устройства от любых негативных воздействий окружающей среды (пыль и влага), а также допускает установку изделия на улице и в неблагоприятных условиях.
Необходимость в заземлении корпуса отсутствует. Возможно использование в системе АСКУЭ.
В комплектацию входят: оцинкованная монтажная панель, пластиковый замок, комплект для монтажа, знаки электробезопасности.
Корпус защищает устройства от любых негативных воздействий окружающей среды (пыль и влага), а также допускает установку изделия на улице и в неблагоприятных условиях.
Необходимость в заземлении корпуса отсутствует. Возможно использование в системе АСКУЭ.
В комплектацию входят: оцинкованная монтажная панель, пластиковый замок, комплект для монтажа, знаки электробезопасности.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Высота, мм: | 320 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 0 мм |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0052363 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | MKP93-N-302013-65 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0052362 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |