| Корпус ЩМП-80.60.30 (AISI 304) TITAN 5 УХЛ1 IP66 метал. IEK TI5-11-N-080-060-030-66
{
"id": 143956,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 33 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпуса ЩМП TITAN 5 из нержавеющей стали позволяют реализовать электротехнические решения - щиты промышленной автоматизации для агрессивных условий эксплуатации в пищевой, химической промышленности, фармацевтике и медицинских учреждениях.
Корпуса производятся из высококачественной нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 316.
Корпуса производятся из высококачественной нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 316.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 800 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Ударопрочность: | IK09 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 1.5 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Толщина металла двери, крышки: | 1.5 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | KKM11-009-230-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA20-3-016-D |
|---|---|
| Бренд: | IEK |