| Корпус ЩМП-60.50.20 TITAN 5 УХЛ1 IP66 метал. RAL3020 IEK TI5-13-N-060-050-020-66
{
"id": 134671,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Материал корпуса: | Сталь |
|---|---|
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Цвет: | Красный |
| Степень защиты IP: | IP66 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 , срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Материал корпуса: | Сталь |
|---|---|
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Цвет: | Красный |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 600 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 1 мм |
| Номинальный ток (in): | 630 А |
| Номер цвета ral: | 3020 |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Толщина металла двери, крышки: | 1 мм |