Б0030165 | Корпус ЩМП-2-0 76 IP54 У2 NO-114-02 метал. Эра
Артикул производителя
Б0030165
{
"id": 183960,
"canBuy": "Y",
"price": 5605.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.5 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 493.48 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
233 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щит с монтажной панелью ЭРА ЩМП-2-0 76 У2 IP54 (500х400х220) предназначен для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электрической энергии и автоматизации технологических процессов, защита электротехнического, низковольтного, мультимедийного оборудования от воздействия окружающей среды. Сборки щитов управления, автоматизации, пожарной автоматики. Применяется в гражданском строительстве, на промышленных предприятиях, в сельском хозяйстве, при эксплуатации спортивных объектов. Щит изготовлен из качественной российской стали, имеет жесткий сварной корпус и высококачественное эпоксидно-полиэфирное порошковое наружное покрытие. Широкий ассортимент моделей в серии ТМ ЭРА и ЭРА SIMPLE . Щит изготовлен из высококачественной стали 08 пс ГОСТ 1050-88 методом сварки. Высококачественное порошковое покрытие, цвет RAL 7035, RAL 3000 для щитов пожарной сигнализации и управления. Высокая технологичность корпуса и простота монтажа. Оцинкованная монтажная панель. Высокий уровень электробезопасности. Универсальная конструкция предотвращает попадание пыли, влаги, наледи внутрь корпуса. Для исполнения IP54 - высококачественный двухкомпонентный полиуретановый уплотнитель. В комплектацию поставки входит замок с двумя ключами. Гарантия от сквозной коррозии 15 лет. Гарантийный срок эксплуатации 3 года.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Количество кабельных вводов: | 3 |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номинальный ток (in): | 100 А |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | YKM40-02-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |