R6NFW146030 | Корпус напольный RAM fit 1400х600х300мм без боков. вырезов DKC
Артикул производителя
R6NFW146030
{
"id": 184073,
"canBuy": "Y",
"price": 24782.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 20 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1400 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
24 782.29 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпус "RAM fit" предназначен для монтажа и защиты электрооборудования. Конструкция корпуса — цельносварная, со съемной задней панелью и дверью. Компактные размеры позволяют устанавливать корпуса в условиях ограниченного пространства. Монтаж на задней панели обеспечивает быструю и удобную сборку. Дверь с усиливающей рамой и приподнимателем повышает надежность и предотвращает провисание. Уплотнитель из вспененного полиуретана обеспечивает степень защиты IP55. Монтаж в нескольких плоскостях позволяет эффективно разместить оборудование. Корпус может использоваться как в напольном, так и в навесном исполнении. Статическая нагрузка на корпус — 400 кг, на монтажную плату — 300 кг, на дверь — 50 кг. Корпус соответствует климатическим исполнениям УХЛ1, ОМ2, ОМ3. Габариты (ВхШхГ) 1400х600х300 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1400 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 300 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |