32476DEK | Корпус металлический ЩРНМ IP31 600х500х250 DEKraft
Артикул производителя
32476DEK
{
"id": 173465,
"canBuy": "Y",
"price": 9719.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 12.5 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 500 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
9 524.75 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Обновленные корпуса <strong>ЩРНМ 2.0</strong> – это навесные шкафы со степенью пыле- и влагозащиты IP31 и IP55. Корпусы щитов новой серии предназначены для сборки различных электрощитов: силовых, управления, автоматизации. Навесные шкафы позволяют производить монтаж аппаратуры модульного, силового и коммутационного типа, а также устройств управления и сигнализации и используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых, производственных и промышленных зданиях.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 600 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 0 мм |
| С монтажной панелью: | Да |