Б0061589 | Корпус металлический ЩМП-25.30.15 250х300х150 У2 IP54 OPTIMA c.2.3.1_5 Эра
Артикул производителя
Б0061589
{
"id": 159661,
"canBuy": "Y",
"price": 3100.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.3 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 038.27 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
85 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щит с монтажной панелью ЭРА OPTIMA IP54 предназначен для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электрической энергии и автоматизации технологических процессов, защита электротехнического, низковольтного, мультимедийного оборудования от воздействия окружающей среды. Корпуса ЩМП ЭРА OPTIMA представляют собой сварную конструкцию шкафного типа.
Щит изготовлен из качественной российской стали, имеет жесткий сварной корпус (метод многоточечной сварки) и высококачественное эпоксидно-полиэфирное порошковое наружное покрытие, которое защищает щит и размещенное в нем оборудования от воздействия окружающей среды. Дверки щита оснащены Z профилями для крепления дополнительного оборудования которые одновременно являются блоком жесткости. Дверки щита съемные и перенавешиваемые. Герметичность дверей обеспечивает мягкий качественный двухкомпонентный уплотнитель. Монтажная панель выполнена из оцинкованной стали, толщина стали от 0,8-1,5 мм. Монтажные панели больших размеров имеют дополнительные точки крепления. Щиты от 1000 мм высотой оснащены люком для подвода кабеля.
Щит изготовлен из качественной российской стали, имеет жесткий сварной корпус (метод многоточечной сварки) и высококачественное эпоксидно-полиэфирное порошковое наружное покрытие, которое защищает щит и размещенное в нем оборудования от воздействия окружающей среды. Дверки щита оснащены Z профилями для крепления дополнительного оборудования которые одновременно являются блоком жесткости. Дверки щита съемные и перенавешиваемые. Герметичность дверей обеспечивает мягкий качественный двухкомпонентный уплотнитель. Монтажная панель выполнена из оцинкованной стали, толщина стали от 0,8-1,5 мм. Монтажные панели больших размеров имеют дополнительные точки крепления. Щиты от 1000 мм высотой оснащены люком для подвода кабеля.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Количество кабельных вводов: | 3 |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 0.8 мм |
| Номинальный ток (in): | 400 А |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |
| Толщина металла двери, крышки: | 0.8 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | YKM40-231-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |