Б0061565 | Корпус металлический ЭРА OPTIMA ЩМП-80.65.25 (800х650х250) IP31 УХЛЗ сер. ЭРА
Артикул производителя
Б0061565
{
"id": 120208,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 10 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щит с монтажной панелью ЭРА OPTIMA IP31 предназначен для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электрической энергии и автоматизации технологических процессов, защита электротехнического, низковольтного, мультимедийного оборудования от воздействия окружающей среды. Корпуса ЩМП ЭРА OPTIMA представляют собой сварную конструкцию шкафного типа.
Щит изготовлен из качественной российской стали, имеет жесткий сварной корпус (метод многоточечной сварки) и высококачественное эпоксидно-полиэфирное порошковое наружное покрытие, которое защищает щит и размещенное в нем оборудования от воздействия окружающей среды. Дверки щита высотой от 650 мм имеют дополнительный блок жесткости и усиленные замки. Монтажная панель выполнена из оцинкованной стали, толщина стали от 1-1,2 мм.
Щит изготовлен из качественной российской стали, имеет жесткий сварной корпус (метод многоточечной сварки) и высококачественное эпоксидно-полиэфирное порошковое наружное покрытие, которое защищает щит и размещенное в нем оборудования от воздействия окружающей среды. Дверки щита высотой от 650 мм имеют дополнительный блок жесткости и усиленные замки. Монтажная панель выполнена из оцинкованной стали, толщина стали от 1-1,2 мм.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 350 мм |
| Высота, мм: | 800 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Количество кабельных вводов: | 3 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 1.2 мм |
| Номинальный ток (in): | 630 А |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |
| Толщина металла двери, крышки: | 1 мм |