NSYTBS11116 | Коробка пласт. Abs 116х116х62 SchE
Артикул производителя
NSYTBS11116
{
"id": 62824,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP66 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка пласт. Abs 116х116х62 SchE NSYTBS11116 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Коробка пласт. Abs 116х116х62 SchE NSYTBS11116 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Коробка пласт. Abs 116х116х62 SchE NSYTBS11116 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 116 мм |
| Высота, мм: | 116 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| Количество кабельных вводов: | 2 |
| Ударопрочность: | IK07 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Монтажная глубина: | 55 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12): | Нет (без) |
| Толщина металла корпуса: | 12.5 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 55 мм |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 0 |
| Тип покрытия: | Крышка |
| Количество модулей: | 0 |
| Тип дверей: | Нет (без) |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Да |
| Толщина металла двери, крышки: | 12.5 мм |