NE12032 | Заземлитель вертикальный безмуфтовый 1500мм d20мм нижняя секция DKC
Артикул производителя
NE12032
{
"id": 170365,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.6 |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 1500 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Задача стержневого вертикального заземлителя – организация заземления токоотводов молниезащиты или электрического оборудования. Длина одного стержня – 1500 мм. Стержни NE12031 и NE12032 соединяются безмуфтовым способом: они имеют самостыкующуюся конструкцию мест соединений с помощью накатных цапф. Диаметр стержней – 20 мм. Материал – горячеоцинкованная сталь.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Тип подключения: | С внутренней резьбой/рассверленными отверстиями |
| Тип профиля: | Круглый D = 20 мм |
| Поперечный профиль: | Круглый D = 20 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | NE6000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | NE1410 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | NE1302 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | NE1403 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | NA1001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026