231468 | Патрон ПТ 1.1 6кВ 31.5А 20кА С У3 КЭАЗ
Артикул производителя
231468
{
"id": 115252,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.308 |
| Номинальное напряжение, В: | 6 кВ |
| Диаметр, мм: | 55 мм |
| Длина, мм: | 312 мм |
| Применение: | Защита распределительного устройства |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Высоковольтный патрон на номинальный ток 31.5 А с номинальным рабочим напряжением переменного тока 10000 В и предельной коммутационной способностью 20 кА.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 6 кВ |
| Диаметр, мм: | 55 мм |
| Длина, мм: | 312 мм |
| Применение: | Защита распределительного устройства |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальный ток: | 31.5 А |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 50 Гц |
| Категория применения: | gR (защита полупроводников от короткого замыкания и перегрузки) |