TKE-PZ-MC-2-63-230-20 | Контактор модульный 36мм 63А 230В АС 2НО PRIZMA TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PZ-MC-2-63-230-20
{
"id": 184777,
"canBuy": "Y",
"price": 2365.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.226 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Количество модулей: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 318.36 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 15 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Количество модулей: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Глубина монтажа, установки: | 68 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Возможна дополнительная комплектация: | Да |
| Ползунок для ручного переключателя: | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления: | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Номинальный рабочий ток, А: | 63 А |
| Номинальное напряжение цепи управления с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по, В: | 230 В |